Главная Культура Потап и Винник впервые спели дуэтом в саундтреке к «Скаженому Весіллю»

Потап и Винник впервые спели дуэтом в саундтреке к «Скаженому Весіллю»

Потап и Винник впервые спели дуэтом в саундтреке к «Скаженому Весіллю»

Алексей Потапенко (Потап) и Олег Винник впервые спели дуэтом в саундтреке к украинской комедии «Скажене Весілля».

Звезды украинского шоу-бизнеса Потап (Алексей Потапенко) и Олег Винник объединились в «бешеный дуэт» и представили песню «Самый лучший день» — второй официальный саундтрек полнометражной звездной комедии «Бешеное Свадьба». В широкий прокат лента, где сыграли и сами артисты, выйдет уже с 4 октября. А посмотреть «бешеный клип» можно прямо сейчас по ссылке.

«Лучший день» (OST «Скажене Весілля») — трек от настоящих украинских мужчин. Харизматичные и талантливые артисты Потап и Олег Винник впервые спели вместе и представили легкую, веселую песню для всех, кто живет с романтикой в ​​сердце, помнит даты и искренне отмечает день свадьбы. Слова и музыку написал Алексей Потапенко (Потап). Клип на песню сняли MOZGI Production, режиссером видео выступил Леонид Колосовский.

«После того, как я увидел сцену с Олегом в фильме, сразу понял, что быть дуэту! Мы встретились, все обсудили, и уже на следующий день куражно, весело и «по-бешеному» записали песню на студии. Вообще, уникальная ситуация, когда два разнохарактерных харизматичные мужчины встречаются на одной съемочной площадке: поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Клип получился очень красивые!» — комментирует Потап.

Ему вторит Олег Винник, который тоже очень доволен дуэтом и песней. 

«Я очень счастлив и доволен, что все произошло так легко и весело. Когда вместе собираются драйвовые люди, которые находятся на одной волне, — происходят настоящие вещи, которые называют творчеством. Но самое главное, что нас объединяет — желание нести любовь!» — поделился Олег Винник.

В широкий украинский прокат звездная комедия «Скажене Весілля» выйдет уже с 4 октября. Главные роли в фильме исполнили Назар Заднепровский (Василий Середюк, отец невесты), французский актер Джимми Воха-Воха (Франсуа, жених), Полина Василина (Катя, невеста), Леся Самаева (Галина, жена Василия), Александр Кобзарь (Тарас, сосед Василия), Вера Кобзарь (Оксана, жена соседа), Инна Приходько (Ольга, дочь соседа) и Арам Арзуманян (Ашот, зять соседа).

На большом экране зрители также увидят звезд украинского шоу-бизнеса: Потапа и MONATIKа, которые сыграли отца Евлампия и диакона Пилипон, бешеного продюсера Юрия Горбунова в роли тамады Назара Запухляк, Олега Винника, для которого съемки в ленте стали дебютом в украинском кино, звезда украинского YouTube актера Алексея Супруна (Петро Бампер) и звезд «Лиги Смеха» — участницу комедийного «Трио Различные» Анастасию Оруджов и дуэт «Загорецкая Людмила Степановна» — Виктора Розового и Святослава Антипова.

Лента «Скажене Весілля», над которой работали Юрий Горбунов, Потап, MONATIK и множество других звезд украинского шоу-бизнеса, выйдет в прокат 4 октября. 

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.


  • © Информатор


  • © Информатор


  • © Информатор


  • © Информатор


  • © Информатор

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.