Главная Ужгород В Ужгороде покажут спектакль «Соломон в юбке» (АНОНС)

В Ужгороде покажут спектакль «Соломон в юбке» (АНОНС)

В Ужгороде покажут спектакль «Соломон в юбке» (АНОНС)

Спектакль «Соломон в юбке» Киев повествует о женщине, которая всегда мечтала об идеальном внуке. Она привыкла быть главой семейства, жесткой и непреклонной. Или не изменила она своих принципов и тогда, когда решила что ее сыну пора  обзавестись наследником. Чтобы все было идеально, мать решает самостоятельно найти невесту, ту, которая достойна стать членом их клана. Поиски претендентки были весьма непродолжительными, и после определения идеального варианта осталось только решить формальности — заставить сына жениться, но о его планах на жизнь никто не спрашивал.

Именно с этого момента начинается цепь событий, которая выбивает землю из-под ног Эсфирь. Женщина готова драться с небес, чтобы устроить счастье своим близким, но она даже не подозревает, к каким последствиям это может привести.

Сможет ли Эсфирь стать бабушкой, и чего это будет ей стоить, вы узнаете, посетив спектакль «Соломон в юбке» купить билеты на который можно уже сейчас. Актерский состав воплотил замысел режиссера, донеся до зрителей глубокий смысл постановки. Нешуточные страсти и самоирония, легкий юмор и невероятный драматизм, широкий спектр эмоций. Особый шарм действа оказывают звуки скрипки. Живое исполнение наполняет представление невероятными красками. Сопереживая героям, зритель и сам становится полноправным участником сюжета.

Пятница, 15 Февраль 2019 с 19:00 по 21:00

Закарпатский академический областной музыкально-драматический

Детали мероприятия ЗДЕСЬ

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.