Главная Культура Афиша мероприятий на 22-25 декабря: куда пойти в Киеве на выходных

Афиша мероприятий на 22-25 декабря: куда пойти в Киеве на выходных

Афиша мероприятий на 22-25 декабря: куда пойти в Киеве на выходных

Фестиваль цитрусовых, похищение Деда Мороза и сказка о Белоснежке. И еще много самых интересных мероприятий в эти сказочно-зимние выходные.

Фестиваль цитрусовых «Цитрусовое королевство»

Праздничное настроение для всей семьи: апельсиновые замки, цитрусы во льду, активности и сувенирные лавки! На территории Печерского ландшафтного парка каждый посетитель сможет весело провести время. Здесь можно увидеть сказочные замки, приобрести сувенир и покататься в компании веселых Хаски, либо же спустится с горы на snowtubing трассах.

Когда: 22-25 декабря с 10:00 до 20:00

Где: ул. Лаврская, 33, Певчее поле

Стоимость: от 75 грн


Новогодне-рождественский Фестиваль

Чтобы перенять дух Рождества, достаточно лишь посетить фестиваль, который стартует 22 декабря на территории Международного Выставочного Центра. Это масштабная площадка с множеством зон для всей семьи. На просторной территории установят сцену для театрализованных представлений и новогоднюю елку на открытой площади. В середине павильона будут ярмарка с фудкортом, семейной зоной отдыха, сценой, мастер-классами и множеством сюрпризов.

Когда: 22-25 декабря с 10:00 до 20:00

Где: Броварской проспект, 25, Международный Выставочный Центр

Стоимость: бесплатно


Новогодняя сказка-мюзикл «Белоснежка»

Вас ожидает необыкновенный спектакль с хорошо продуманной современной хореографией, поединками на рыцарских мечах и оригинальным музыкальным сопровождением.

Когда: 23-25 в 11:00, 13:00

Где: ул. Сечевых Стрельцов, 1-5, Дом художника

Стоимость: от 100 грн


«Миссия: похищение Деда Мороза»

Традиционные новогодние праздники — это всегда веселье, радость и счастье. Однако есть единственное существо, которому это все не по духу — Гринч снова затеял похищение. На сей раз он решил похитить Деда Мороза.

Когда: 22-24 декабря в 11:00, 13:00

Где: ул. П. Орлика, 16/12, ЦКИ МВД

Стоимость: от 50 грн


Спектакль «Новогодний детектив или ледяная песня Снежной королевы»

300 лет назад Кай одержал победу над Снежной королевой. Его потомок, ни о чем не подозревая, готовится к Новому году. Однако Снежная королева не хочет, чтобы он и остальные ребята веселились и праздновали. Вместе с армией монстров она хочет отобрать у детей Новый год.

Когда: 22-23 декабря в 12:00

Где: ул. Городецкого, 1-3/11, Национальная музыкальная академия имени П. И. Чайковского

Стоимость: от 120 грн


Новогодний мюзикл «Фабрика Санты»

Произошла эта история в канун Рождества. И не где-нибудь, а на фабрике Санта Клауса. У доброго волшебного немало задач, потому-то он и решил взять к себе в помощники мальчишек. Но девочке Рокси это не нравится — она тоже хочет попасть на фабрику подарков. Она решила тайком проскользнуть к Санте, но случайно стала свидетелем его похищения. 

Когда: 22, 23, 25 декабря в 12:00, 15:00

Где: ул. Межигорская, 2, Киевский театр оперы и балета

Стоимость: от 30 грн


Мастер-класс по росписи новогодних игрушек

Ничто так не создает в доме новогоднее настроение, как собственноручно изготовленные украшения, особенно если их декором занимался ваш любимый ребенок. Специально для мечтательных взрослых и маленьких художников настоящая волшебница проведет мастер-класс по росписи елочной игрушки.

Когда: 22-23 декабя в 13:15, 17:15

Где: ул. Бастионная, 5А, арт-студия «Ліхтарик»

Стоимость: от 150 грн


Музыкально-танцевальное шоу «Эпоха джаза»

Гости шоу окунутся в эпоху начала прошлого века, когда вся Америка была просто в восторге от джаза. Всех ждет атмосфера популярного Нью-Йоркского клуба ХХ века, лучшие музыканты и виртуозные танцоры. И конечно же много ретро-шика, стильные костюмы и яркая фотозона.

Когда:  23 декабря в 18:00

Где: ул. С. Петлюри 4, Caribbean Club

Стоимость: от 220 грн


Шоу «Новогодний бурлеск»

История о бедной девушке по имени Али, которая мечтает стать настоящей звездой. По счастливой случайности она устраивается официанткой в бурлеск-клуб. Исполнится ли заветное желание главной героини и к чему приведут ее приключения? Об этом зрители узнают на шоу.

Когда: 22-23 декабря в 19:30

Где: ул. Большая Васильковская, 57/3, Киевский планетарий

Стоимость: от 250 грн


Концерт New Year hits 

На концерте выступит дуэт Павла Игнатьева и Катико Пурцеладзе. Гости насладятся чувственным вокалом и виртуозной игрой в сочетании с художественной водной анимацией в исполнении Ангелины Золотой.

Когда: 23 декабря в 19:00

Где: ул. Городецкого, 1-3/11, Национальная музыкальная академия им. П. И. Чайковского

Стоимость: от 120 грн


Концерт Leoband Orchestra. White Christmas

Накануне Рождества музыканты подарят слушателям потрясающее настроение, исполнив лучшие музыкальные произведения. Прозвучит всеми любимый Фрэнк Синатра и его хиты вне времени — Let it snow и Jingle Bells. Рождественского духа добавит музыка Элвиса Пресли, Мэрайи Кэри и группы АВВА.

Когда:  23 декабря, 19:00

Где: ул. Институтская, 1, МЦКИ

Стоимость: от 340 грн

 

Дубликат 

У главного героя раздвоение личности: в нем уживаются 2 человека с разделенной активностью на день и ночь. Установленные негласные правила позволяют двум личностям мирно сосуществовать, но иногда правила нарушаются…

Когда: 22-25 декабря 

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Секс и ничего личного 

Когда на предложение руки и сердца главный герой в ответ узнает, что в постели он полный неудачник, сокрушенный горем он отправляется в Прагу на Новогодние праздники к своему другу. Уйдя в отрыв в ночном клубе он знакомится со стриптизершей Дианой, которая обещает сделать из него настоящего мачо. Но на пути к новой мечте становится экс-возлюбленная.

Когда: 22-25 декабря 

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Бамблби

Сюжет фильма разворачивается в 80-х годах прошлого столетия. Изрядно поврежденный автобот Бамблби находит пристанище на одной из свалок в Калифорнии, где его подбирает 18-летняя Чарли.

Когда: 22-25 декабря 

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Гринч 

Главный герой — отшельник по имени Гринч, живущий в сумрачной пещере. Когда ненавистные жители городка начинают подготовку к Рождеству, радостно наряжая дома, Гринч вместе со своим псом Максом готовит коварный план, чтобы испортить праздник и похитить Рождество.

Когда: 22-25 декабря 

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Близнецы 

Фильм повествует о многовековом предании о дьяволах, которые уносят души близнецов. На роль ребенка Адама была утверждена племянница Брэндона Кристенсена, а постановка фильма была изначально запланирована после ее рождения.

Когда: 22-25 декабря 

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Рождество на юге 

Жители небольшого итальянского острова посреди Средиземного моря оказываются в сложной ситуации – в их городке давно не рождались дети, и на роль младенца Иисуса в городском представлении не нашлось ребенка. Младенца решают одолжить у соседей-тунисцев, которые являются мусульманами…

Когда: 22-25 декабря 

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Три дня с Роми Шнайдер 

В центре сюжета — последнее интервью популярной немецко-французской актрисы Роми Шнайдер, которое она дает в наркологической клинике в Кибероне. 

Когда: 22-25 декабря 

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Аквамен

Артур Карри необыкновенный паренек — он силен, очень ловкий и феноменально быстрый. Главная его особенность — он дышит под водой и болтает с рыбами. А его мать — Королева Атлантиды в изгнании, которая открывает ему правду в день своей смерти…

Когда: 22-25 декабря 

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Приключения S Николая 

Семья Василенко перед рождественскими праздниками переселяется в домик в Карпатах. Неожиданно на пороге их дома появляется «Николай», но не «святой». Противостоять ему берутся дети, чтобы спасти настоящего Николая. 

Когда: 22-25 декабря 

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Человек-паук: Вокруг вселенной

Юный Майлз Моралес из Нью-Йорка живет в мире невообразимого потенциала вселенных Человека-паука, где экипировку супергероя носит не только он.

Когда: 22-25 декабря 

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Пирсинг

История знакомства и особенных связей между мужчиной, жаждущим убить свою семью, и проституткой, помышляющей о суициде. В один из дней, поцеловав на прощание свою жену и ребенка, Рид отправился не на работу, а в придорожную гостинницу на встречу с Джеки. 

Когда: 22-25 декабря 

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.