Главная Ужгород В машине украинца на границе в Закарпатье нашли «сюрприз» (ФОТО)

В машине украинца на границе в Закарпатье нашли «сюрприз» (ФОТО)

В машине украинца на границе в Закарпатье нашли «сюрприз» (ФОТО)

Партию контрабандных сигарет пытался незаконно перевезти через границу со Словакией 37-летний украинец. Во время осмотра легкового автомобиля «Nissan Note» чешской регистрации, что сегодня в полночь направлялся на выезд из Украины через пункт пропуска «Ужгород», пограничники заметили подозрительные изменения в его конструктивных полостях. Итак, автомобиль решили осмотреть углубленно. В ходе погранично-таможенного досмотра в легковушке обнаружили 490 пачек табачных изделий различных марок.

Контрабандные сигареты пытались скрыть в специально изготовленном тайнике, оборудованном в конструктивных полостях автомобиля. С этой целью по всему периметру днища демонтировали декоративную обшивку, а вместо утеплителя и звукоизоляции поместили туда табачные изделия стоимостью почти 15 000 гривен, — сообщает пресс-служба Чопского пограничного отряда.

Как результат, скрытые от погранично-таможенного контроля сигареты и автомобиль «Nissan Note» 2007 года выпуска изъяты в соответствии с действующим законодательством. Общая сумма оценки конфиската составила более 121 000 гривен.

 

Читайте также: Как в центре Ужгорода  вандал уродовал популярную фотозону: Появилось видео (ВИДЕО)

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.