Хорошие или плохие люди….Риторический вопрос. Хорошие люди могут быстро стать плохими, а плохие в процессе усовершенствования – хорошими. Как же их различить? Все просто, считает Максим Криппа, главное собрать максимум информации, а потом уже решать, каковым человеком его считать: хорошим или плохим. Кстати, много о человеке может рассказать его блог. Ведь блог – это своего рода, поток мысли и сознания.

«Блог – это своего рода человеческое лицо, человека можно оценить как он пишет, как излагает мысли, как отзывается об других людях. Не так давно я анализировал блог моего хорошего знакомого Максима Полякова. Что могу сказать? Человек он непростой, но честный. Его блог – жгучий микс, где он может злобно критиковать власти и некие их инициативы, может взывать к помощи людей, если необходимо помочь, или поделиться веселыми ну и не совсем веселыми историями из жизни. Листая его блоги становится ясно, что человек не скуп на благотворительность, благодаря его старанию и влиянию в спортивные детские клубы покупается новое оборудование, проводятся спортивные соревнования. Есть в блоге и политическая составная. Максим критикует власть, не стесняясь в выражениях, но правда, такой подход нравится не всем. Я считаю этого человека хорошим, хотя другие со мной могут и не согласится», — поделился размышлениями Максим Крипа.

По словам Криппы, в этом мире, как не странно, большинство – хорошие, отзывчивые люди, готовы всегда помочь, поддержать, поделиться последним. Но и не без подлецов, которые переживают только за себя. Однако всем мил не будешь: у людей критерии «хороший-плохой человек» не всегда совпадают, по этому всегда можно и нужно оставаться собой, но в разумных рамках, ведь предел «хороший-плохой» не четкий. Его легко перешагнуть и испортить себе репутацию на долго, а может и навсегда.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.