Главная Культура Афиша мероприятий на 17-18 ноября: куда пойти в Киеве на выходных

Афиша мероприятий на 17-18 ноября: куда пойти в Киеве на выходных

Афиша мероприятий на 17-18 ноября: куда пойти в Киеве на выходных

На этой неделе вас ждут самые интересные мероприятия. Мультимедийная выставка, шоу гигантских фонтанов, концерт Виталия Козловского и еще много самых увлекательных и незабываемых событий.

Классика для детей

Оркестр и театр песочной анимации не заставят вашего ребенка скучать ни на минуту! Это будет не просто концерт — это концерт-знакомство с классической музыкой для детей, природой и животными.

Когда: 17 ноября в 11:00

Где: ул. Саксаганского, 6, Дом Кино

Стоимость: от 175 грн


Шоу гигантских фонтанов

Вы увидите настоящее инженерное ноу-хау: новейшие технологии и сложные конструкции покажут удивительную игру световых экранов, музыки, света, цвета и взрывного огненного пламени! И конечно же, вас ждут фееричные водяные фонтаны. Только представьте: их 600 штук.

Когда: 17-18 ноября в 12:00 и 16:00

Где: пл. Победы, 2, Национальный цирк Украины

Стоимость: от 100 грн


Креативный фестиваль-конкурс талантов для танцоров и вокалистов Super Star Fest

Фестиваль Super Star Fest — это конкурс для танцоров и вокалистов всех возрастов. В программе фестиваля: конкурс для танцоров и вокалистов, члены жюри из Англии, США, Германии и лучшие педагоги Украины, звезды украинской эстрады, фотозоны в стиле поп-арт и еще много всего интересного.

Когда: 17-18 ноября с 9:00 до 20:00

Где: ул. Преображенская, 2, концертный зал КНУБА

Стоимость: вход для зрителей 50-100 грн, для участников – от 190 грн


Концерт PianoБой

В программе концерта — новые песни, новые музыканты, новый Шуров, для которого нет рамок и границ. Он ставит перед своим коллективом всё более изощрённые задачи — каждый из них играет на нескольких инструментах и поёт, а теперь они все еще и танцуют! 

Когда: 17 ноября в 19:00

Где: Дворец Украина, ул. Б. Васильковская, 103

Стоимость: от 300 грн


Концерт Виталия Козловского

В этот вечер будут известные, любимые песни, а также премьеры! А еще – певец впервые покажет абсолютно новое шоу — зрителей ждет немало сюрпризов!

Когда: 17 ноября в 20:00

Где: ул. Шота Руставели, 16А, Bel etage

Стоимость: от 499 грн


Мультимедийная выставка «SAMSKARA»

Это выставочный проект с элементами погружения. Здесь более 70-и картин и голограмм дополненных проекциями, 18-метровая панорама с ожившими картинами Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360, которое получило 4 мировые кино-награды.

Когда: 17-18 ноября с 13:00 до 23:00

Где: Львовская площадь, 8, Дом одежды

Стоимость: от 250 грн


Полуфинал Лиги Смеха

 Звездные тренеры сезона сыграют со своими командами два конкурса, по итогам которых в финал пройдёт 6 команд!

Когда: 18 ноября в 18:00

Где: пр-т Космонавта Комарова, 1, центр культуры и искусств НАУ,

Стоимость: от 60 грн


Спектакль «Ночь Гельвера. Сволочи»

«Ночь Гельвера. Сволочи» — это история двух человеческих судеб, двух людей, которые волей обстоятельств оказались в замкнутом пространстве, наполненном одиночеством и страхом. Все что им осталось – ждать собственного финала.

Когда: 17 ноября в 19:00

Где: ул. Прорезная, 17, Молодой театр

Стоимость: 150 грн

Спектакль «Джульетта и Ромео»

Ненависть, семейная вражда, неравенство, конкуренция, непонимание взрослыми нежных и трепетных чувств – все это стоило юным влюбленным их главного чувства и жизней. 

Когда: 18 ноября в 19:00

Где: Богдана Хмельницкого 5, Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки

Стоимость: от 30 грн


Мюзикл «Ключ на мостовой, или Приключения свадебной ночи»

Это спектакль, насыщенный любовными перипетиями, интригами и весельем. История об обманутых мужчинах, которые поддались чарам женщин нестрогого поведения.

Когда: 18 ноября в 19:00

Где: ул. Большая Васильковская, 53/3, Киевский национальный академический театр оперетты

Стоимость: от 200 грн


Международный день преждевременно рожденных детей

16 ноября в 18:30 состоится традиционная подсветка Софии Киевской фиолетовым цветом в знак единения со всем миром. Фиолетовый цвет – символ Международного дня преждевременно рожденных детей. 

17 ноября в 12:00 состоится торжественное открытие самой теплой и нежной фотовыставки осени «Татусі у фокусі». Выставка объединит работы украинских фотографов, которые снимали семьи и, в частности, пап с преждевременно рожденными детьми во время пребывания в отделениях выхаживания недоношенных малышей. 

Когда: 17-18 ноября

Где: ул. Владимирская, 24

Стоимость: бесплатно


Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда

Приключения популярного магического заоолога и писателя Ньюта Скамандера, которые происходят за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочтет его книгу…

Когда: 17-18 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Быть Астрид Линдгрен 

История жизни всемирно известной Астрид Линдгрен — автора любимых детских книг «Малыш и Карлсон», «Пеппи Длинныйчулок», «Роня, дочь разбойника» и многих других.

Когда: 17-18 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Вдовы

Четыре чикагских вдовы, мужья которых погибают во время неудачного ограбления, объединяются, чтобы завершить начатое их мужьями дело и отомстить виновным в их гибели.

Когда: 17-18 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Девушка в паутине 

Девушка-хакер Лисбет Саландер и журналист Микаэл Блумквист берутся за расследование убийства известного ученого, который специализировался на работе с искусственным интеллектом.

Когда: 17-18 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Холодная война 

История роковой любви, которая развивается в 1950-е годы на фоне холодной войны в Польше, Германии, Югославии и Франции. Нереальный роман завязывается между пианистом из народной польской группы Виктором и молодой танцовщицей Зулой, которой приходится сделать выбор между двумя мужчинами. 

Когда: 17-18 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Дикое поле 

Главный герой — выдающийся ученый-биолог, потерявший в автокатастрофе свою семью. Он одержим жаждой возвратить своих близких, выходя за границы научной этики и даже самой природы.

Когда: 17-18 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Оверлорд 

История двух американских десантников, которые оказываются в тылу противника в день Д, когда началась операция по высадке союзников в Нормандии. В небольшой нацистской деревне они понимают, что идет не только война, но и творится нечто странное и необъяснимое.

Когда: 17-18 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

9/11

По стечению обстоятельств пятеро совершенно разных людей оказываются в ловушке в лифте северной башни Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года.

Когда: 17-18 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Убежище дьявола 

Три сестры из бедной семьи затевают ограбление сенатора-взяточника. Забираясь в его особняк и опустошая сейф они обнаруживают в подвале жуткую находку.

Когда: 17-18 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Билал 

Тысячелетняя история о настоящем супергерое, африканском рабе, который был доставлен в Аравию и сражался за свою свободу.

Когда: 17-18 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Богемная рапсодия 

Фильм рассказывает о Фредди Меркьюри, солисте группы «Queen», а также о самой группе. В фильме с трогательной нежностью рассказывается об особенной связи Меркьюри с родителями, страстной любви к кошкам и глубокой привязанности к фактической жене Мэри Остин, которая оставалась его близким другом до самой смерти

Когда: 17-18 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.