Главная Ужгород На один из ужгородских обменных пунктов совершено вооруженное нападение

На один из ужгородских обменных пунктов совершено вооруженное нападение

На один из ужгородских обменных пунктов совершено вооруженное нападение

Следователи Ужгородского отдела полиции устанавливают обстоятельства дела по разбойному нападению в обменном пункте города. Мужчину, который обоснованно подозревается в совершении правонарушения, разыскали.

Вчера, 26 октября, сотрудники отдела криминальной полиции Ужгородского отдела разыскали местного жителя, который подозревается в совершении разбоя. Накануне, около 21:00, 31-летний мужчина проник в помещение обменного пункта и предметом, похожим на пистолет, угрожал работнице заведения, требуя деньги.

Через несколько минут мужчина скрылся с места происшествия. Полицейские оперативно разыскали подозреваемого. При поверхностном осмотре мужчины правоохранители обнаружили у него пистолет. Оружие изъяли и направили на экспертизу.

По данному факту следователи Ужгородского отдела полиции начали досудебное расследование по части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины (Нападение с целью завладения чужим имуществом соединенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья человека, соединенный с проникновением в помещение).

Следствие по делу продолжается, сообщил Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.