Главная Культура Жан Рено во время встречи с Порошенко поделился впечатлениями об Украине

Жан Рено во время встречи с Порошенко поделился впечатлениями об Украине

Жан Рено во время встречи с Порошенко поделился впечатлениями об Украине

Знаменитый французский актер и звезда фильма «Леон киллер» Жан Рено встретился с президентом Украины Петром Порошенко.

Президент Украины Петр Порошенко вместе с супругой Мариной провели встречу с известным французским актером Жаном Рено, который сейчас снимается в украинско-французском фильме «Последний шаг». На встрече актер отметил украинскую природу, а также поделился своими впечатлениями о работе с украинской съемочной группой.

В свою очередь, президент Украины отметил, что он очень рад встрече с актером, является его сторонником и видел много фильмов с его участием. Порошенко уверен – фильм «Последний шаг», в котором снимается Жан Рено, будет иметь большой успех у публики и критиков.

«Уверен, что украино-французский фильм «Последний шаг», в котором культовый актер принимает участие, будет иметь большой успех. К тому же, участие Жана Рено станет хорошей рекламой для Украины: все должны знать, что именно в нашей стране сегодня стоит снимать кино» — отметил президент на своей странице в Facebook.

В свою очередь, Жан Рено рассказал президентской чете о посещении украинских Карпат, где проходила часть съемок фильма.


«Замечательное место – озеро Синевир, я поражен красотой украинской природы» — сказал актер.

Кроме того, он отметил, что впервые работает с украинской командой, но, по его мнению, иностранные продюсеры должны обратить большее внимание на Украину для съемок фильмов.

«Очень важно иметь способность рассказывать истории страны. Это очень важно, поскольку это определенным образом объединяет, цементирует людей, которые могут видеть свою историю. Если вы инвестируете один доллар в кино – вы возвращаете три доллара» — заключил Рено.

В фильме «Последний шаг» Жан Рено примерил на себя уже знакомое ему амплуа по одному из самых известных его картин. На время съемок актер решил полностью приобщиться к украинской природе и поселился у одного из самых известных природных памятников Карпат.

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.


  • © Facebook

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.