Главная Ужгород Гороскоп на сегодня, 22 декабря 2018 года

Гороскоп на сегодня, 22 декабря 2018 года

Гороскоп на сегодня, 22 декабря 2018 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп предсказывает Овну день отдыха и созерцания. Вам даже лень встать с любимого дивана, чтобы заняться домашними делами. Овну можно созвониться с нужными людьми, подсчитать бюджет и укрепить здоровье. Ужин, как в поговорке, отдайте врагу.

Телец  (21.04 — 21.05)

22 декабря 2018 года Телец будет находиться в своем мире, причем, таком подводном и глубоком, что вытащить из него не по силам даже близким друзьям. А вокруг столько увлекательного, что неблагодарно это пропустить. В личной жизни у Тельца все идет по нарастающей. Возможен приятный сюрприз от избранника, а также срочная поездка по делам.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Гороскоп на сегодня обещает Близнецам встречу с любимым человеком, такую внезапную, как вспышка света среди темной ночи. Душевный комфорт обеспечен и в рабочей сфере. Есть возможность заключить выгодные сделки и порадовать себя деньгами. Близнецам не следует отправляться в дальнюю дорогу, если машина еще не готова к путешествию. 

Рак (22.06 — 23.07)

22 декабря 2018 года Рака ожидает интересный день. Столько новостей и событий произойдет в жизни, что вы поистине удивитесь. К реализации задуманного отнеситесь дотошнее, чтобы не упустить нюансы. Отношения с любимым человеком достигнут апогея, но всему есть предел. Моральную поддержку Раку окажет коллега, за что ему отдельное «спасибо».

Лев (24.07 — 23.08)

Гороскоп рекомендует Льву изучать не только окружающий мир, но и себя. Оказывается, характер у вас «не сахар», что может негативно отразиться на отношениях с коллегами и друзьями. Особенно, если поведете себя нечестно, преследуя свои интересы. В работе Львы поймут, что им все надоело основательно. Значит, срочно ищите что-то новенькое.

 Дева (24.08 — 23.09)

22 декабря 2018 года Деве нужно начать с себя, если жутко хочется изменить этот мир. Профессиональные успехи возможны только при наличии трудолюбия и креативного подхода. Амур попадет стрелой в Деву, которая давно грезит вечной любовью. Только будьте осторожны, чтобы не потянуть за собой ворох старых проблем, ошибок и воспоминаний. 

Весы (24.09 — 23.10)

Гороскоп обещает Весам творческий день, когда захочется рисовать, лепить, вышивать и петь фальцетом. Если вы такие талантливые, то не скромничайте выступать на публике. Тем более, что влиятельные товарищи у вас имеются, они помогут, чем могут. Сообразительность позволит Весам решить финансовые проблемы, причем, быстро и без ошибок.

Скорпион (24.10 — 22.11)

22 декабря 2018 года Скорпиону не желательно рубить с плеча. Не все вокруг злодеи, присмотритесь к тем, кто рад протянуть руку помощи. Взаимная любовь, рыдания и слезы счастья ожидают Скорпиона, который недавно закрутил роман. Вечером неожиданно поступят деньги, отложите их на Новый год.

Стрелец (23.11 — 21.12)                                 

Гороскоп не советует Стрельцу заниматься самолюбованием, а лучше найти в себе минусы и срочно их исправить. Жесткая критика со стороны начальства, как ни странно, вас не обидит. Наоборот, вы воспримете все достойно и рьяно возьметесь за работу. Любовные переживания Стрельца минуют, ведь отношения с избранником день ото дня все прекраснее. 

Козерог (22.12 — 20.01)

22 декабря 2018 года многие планы Козерога вплотную подойдут к семейным и житейским проблемам. Вам придется многое менять на ходу, а также основательно финансово вложиться. Запланированная поездка принесет яркие идеи, знакомства и моральное удовлетворение. Полезно посетить мероприятия, которые наполнят Козерога творческим вдохновением.

Водолей (21.01 — 19.02)

Гороскоп обещает Водолею радостный и продуктивный день. Следите за словами и поведением, чтобы не рассориться с друзьями. Если представится шанс перейти на другую работу, то смело пишите заявление и увольняйтесь. Для финансовых достижений Водолею необходим подсчет убытков и практичность в покупках. Здоровье будет крепким.

Рыбы (20.02 — 20.03)

22 декабря 2018 года Рыбы наконец-то обзаведутся деньгами, друзьями и новостями. Вы что-то заскучали, занимаясь рутиной и тоскуя по прошлому. Возможно, что вас пригласит в гости человек, с которым вы никогда по душам не общались. Все новое и неординарное сегодня пойдет Рыбам на пользу. Искрите юмором и обаянием – этого у вас вдоволь.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.