Главная Культура «Голос країни 8»: как изменится звездная четверка тренеров

«Голос країни 8»: как изменится звездная четверка тренеров

«Голос країни 8»: как изменится звездная четверка тренеров

В популярном украинском шоу «Голос країни» сменился вновь состав жюри. Теперь одним из наставников станет известный артист, номинант на премию Grammy — Dan Balan.

Dan Balan – номинант на премию Grammy как соавтор хита Рианны и рэпера TI — Live Your Life, станет четвертым судьей популярного украинского проекта «Голос країни» и сядет в кресло наставника вместе с Тиной Кароль, Потапом и MONATIK.

Певец принял музыкальную эстафету в ролике MONATIK, который готовясь к борьбе за голос, изучал своего соперника, танцуя и напевая новую популярную композицию артиста «Numa Numa». Главный продюсер проекта – Владимир Завадюк поделился решением об участии Dan Balan в проекте.

«В этом году «Голос країни» пройдет под главной темой «Звезды среди нас». Мы ожидаем, что новый сезон откроет нам новые имена и новых звезд. Конечно, это невозможно без обновленной тренерской панели, которая в этом году удивит телезрителей. Впервые за всю историю проекта, в украинских тренеров присоединилась звезда мирового уровня Dan Balan, который известен не только как исполнитель, но и как композитор. Поэтому Dan Balan планирует найти на проекте не просто талантливый голос, а человека, которому он напишет суперхит и которая сможет выполнить его как можно лучше. Мы ждем от него новых решений и ярких эмоций» — заявил продюсер.

Тренерами сезона, напомним, станет Dan Balan, MONATIK, Потап и Тина Кароль.

Ранее мы сообщали о том, что в Таиланде выбрали главную красавицу планеты на конкурсе «Мисс Вселенная 2018».

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.


  • © twitter.com


  • © twitter.com


  • © twitter.com


  • © twitter.com


  • © twitter.com


  • © twitter.com

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.