Главная Спорт Словакия — Украина: все голы и поражения матча Лиги Наций

Словакия — Украина: все голы и поражения матча Лиги Наций

Матч Украина – Словакия завершился, увы, не в нашу пользу. Украинцы проиграли хозяевам 4:1. Обзор матча и все годы – в материале АиФ.ua.

17 ноября в Словакии встретились две сборных: Украина и Словакия. Увы, встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев матча. Сборная Украины проиграла на выезде команде Словакии в заключительном матче группового этапа Лиги наций.

Эксперты отмечают, что подобный провал украинской сборной связан с ранней заменой игрока на дебютанта, а также то, что украинская сборная буквально проваливалась на своей половине поля. Эксперимент тренера сборной – Андрея Шевченко, оказался неудачным, поскольку он дал очень много воли противнику и сделал разобранными украинцев.

Первый год был на шестой минуте – Гамшик . Гамшик разыграл штрафной с партнером, а Руснак на удачу пробил из-за пределов штрафной. Мяч рикошетом от Цыганкова застал врасплох Бойко. На 14-й минуте матча Шевченко снял с игры Сергея Кривцова и заменил на дебютанта Игоря Пластуна. Однако, на игру это никак не повлияло.

Тренер украинской сборной Андрей Шевченко пообщался с журналистами после матча сборной и прокомментировал поражение: