Главная Культура C Мозгами, Michelle Andrade и Соломкой: Днепр встретил Karavan’s Day

C Мозгами, Michelle Andrade и Соломкой: Днепр встретил Karavan’s Day

C Мозгами, Michelle Andrade и Соломкой: Днепр встретил Karavan’s Day

Первую юбилейную дату в минувшие выходные отметил ТРЦ «Караван» в Днепре. Как это было, чем запомнился гостям и участникам, и какие пожелания звучали в Karavan’s Day – все и даже больше о первом юбилее Karavan Megastore.

Почему Karavan’s Day?

Караван внимательно следит за трендами и знает, что любит и чего ждет наш гость. Безусловно, тотальные скидки на любимые бренды – это существенный подарок, но не единственный. Две сцены, более десяти шоу-программ, подарки, розыгрыши и конечно же море сладостей – на этом все традиционные признаки праздника, а именно дня рождения заканчиваются и начинается Karavan’s Day!

Поздравить с первым десятилетним юбилеем и встретиться с аудиторий Днепра приехали Слава Соломка, проект Mozgi в полном составе, Michelle Andrade, футболист Олег Шелаев и игроки из ФК «Днепр 1918», звездный хореограф Екатерина Белявская. В этот день традиционные и хорошо знакомые форматы соперничали с новыми: чемпионат FiFa, переходил в авторскую программу скетчей от Славы Соломки, его сменили dance-баттлы, танцевальные мастер-классы, фан-встреча с легендами футбола и экспресс-уроки по фристайлу, шоу на любой вкус, креативные пространства по hand-made, beauty – зоны и конечно же Karavan Super Fun – для самых активных и юных.


 

«Karavan’s day — это рекорд. Впервые на наш праздник в ТРЦ «Караван» пришло более 65000 гостей. И нам особенно приятно, получить такой подарок в день рождения. Ведь с командой «Караван» Днепр танцевали и пели 7% днепрян. «Танцуй тетя, а тя – тя», «Это влажный пляжный движ», «Братишка бармен», «Все расставить по своим местам» — эти и другие композиции, которые уже стали классическими в жанре популярной музыки вместе с Потапом, Позитивом, Дядей Вадей, DJ Bloodless, bad boy Эдом и Русом выучили все. И мы абсолютно согласны с отзывами на наших страницах в социальных сетях, что такого праздника Караван в Днепре еще не видели! Теперь праздничную эстафету от ТРЦ «Караван» Днепр принимает Киев, а на очереди Харьков», — поделилась инсайтом Татьяна Коломиец, директор ТРЦ.

В этот день было возможно все, но даже самые яркие и долгожданные праздники сменяются буднями, но не в ТРЦ «Караван», ведь завтра мы снова встретимся в «Караване», чтобы окунуться в яркий шоппинг, узнать что- то новое, удивиться и с драйвом провести время.

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.    

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.