Главная Культура Звезду шоу «Танці з зірками» Аниту Луценко ограбили, пока она отдыхала

Звезду шоу «Танці з зірками» Аниту Луценко ограбили, пока она отдыхала

Звезду шоу «Танці з зірками» Аниту Луценко ограбили, пока она отдыхала

Анита Луценко, фитнес-тренер и экс-участница шоу «Танці з зірками 5», столкнулась с непредвиденными трудностями – пока спортсменка отдыхала, ее обворовали и угнали автомобиль.

зірками» Аниту Луценко ограбили, пока она отдыхала />

Анита Луценко – фитнес-тренер, телеведущая и экс-участница «Танці з зірками» всегда отличалась несгибаемым оптимизмом. Поэтому и на новость про ограбление отреагировала более чем спокойно, заявив, что «сорвала джекпот». О событии она сообщила в своем Instagram.

«Упс! Вернулись домой, а нас ограбили и угнали машину! Джекпот. Если вдруг увидите увидите Nissan Juke АА8314PI пишите. P.S. Вознаграждение за находку гарантирую» — сообщила Анита Луценко.

В комментариях подписчики также удивились спокойствию звезды и отметили, что она могла таким образом «откупиться» от чего-то более страшного.

Напомним, Анита Луценко – украинская спортсменка, профессиональный тренер, известный эксперт по похудению. Инструктор шоу «Зважені та щасливі». Мастер спорта и многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Упс! Вернулись домой, а нас ограбили и угнали машину! Джекпот Если вдруг увидите Nissan Juke АА8314PI пишите Готова на тест-драйв по неделям разных авто

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.