Главная Культура Афиша мероприятий на 3-4 ноября: куда пойти в Киеве на выходных

Афиша мероприятий на 3-4 ноября: куда пойти в Киеве на выходных

Афиша мероприятий на 3-4 ноября: куда пойти в Киеве на выходных

Шоу гигантских фонтанов, открытый забег, интересные выставки и фестиваль вина ждут вас на этой неделе.

Открытый забег Trukhaniv runday

Принять участие в забеге может бесплатно любой желающий, предварительно пройдя регистрацию. Как утверждают организаторы, их миссия – мотивировать хотя бы один миллион украинцев регулярно преодолевать по 5 километров.

Когда: 3 ноября в 9:00

Где: Труханов остров, место начала и финиша – пересечение улиц Трухановская и Парковая.

Стоимость: бесплатно


Алкомаркет от «Все. Свои: Гастрономия»

Посетителям будет представлено множество авторских напитков: бальзамы, наливки, крафтовое пиво. Также на маркете будут разные сорта вин. Все это можно продегустировать. А в завершение мероприятия всех ждет зажигательная вечеринка.

Когда: 3 ноября в 10:00

Где: ул Десятинная, 12,

Стоимость: вход свободный


Фестиваль конных боевых искусств «Скифы»

Здесь вы увидите всадников, выполняющих сложные трюки, узнаете секреты владения древним оружием и понаблюдаете за соревнованиями лучников. Участники фестиваля также испытают свои силы, приняв участие в разных соревнованиях, покатаются верхом и постреляют в тире. 

Когда: 3 — 4 ноября с 10:00

Где: Парк Киевская Русь с.Копачев, Обуховский район, Киевская обл

Стоимость: от 50 грн


Ярмарка «Мэдвин: Книжный мир»

На ярмарке будут представлены книги различных жанров. В рамках мероприятия состоятся также встречи с писателями и поэтами. Кроме того, гости смогут посетить литературные встречи, презентации новых произведений и автограф-сессии с авторами.

Когда: 3-4 ноября, с 11:00 до 17:00

Где: Большая Васильковская, 55, НСК «Олимпийский»

Стоимость: бесплатно


Ulichnaya Eda. Thanksgiving Festival

День благодарения – это отличный повод провести выходные в кругу самых близких людей. На праздновании можно будет попробовать традиционную индейку, яблочный и тыквенный пирог, ароматный чай и многое другое.

Когда: 3-4 ноября с 11:00

Где: ул. Беломорская, 1А, арт-завод «Платформа»

Стоимость: от 75 грн


Шоу гигантских фонтанов 

Гвоздем программы станет главный 26-метровый радужный фонтан. Внутри бурлящей стихии будут созидать чудеса лучшие артисты разных цирковых жанров.

Когда: 3-4 ноября в 12:00, 16:00

Где: пл. Победы, 2, Национальный цирк Украины

Стоимость: от 100 грн


Концерт «Мастера иллюзии»

Биг-бэнд Национального президентского оркестра сыграет лучшие классические и современные композиции в собственной обработке. В это время на сцене будет происходить магия – известные иллюзионисты The Magic Family покажут настоящие чудеса. Никакой ловкости рук – только волшебство! 

Когда: 3 ноября в 12:00

Где: ул. Сечевых Стрельцов, 1-5, Дом художника

Стоимость: от 170 грн


Перфоманс «Вакханки»

Вас ждет немного полуобнаженных тел, греческой истории и отсылок к трагедии Еврипида. Актеры исполнят древний ритуал, который объединит давнюю историю. Это трагедия, но она рассказывает о победе и преодолении всех препятствий и несогласий.

Когда: 3 ноября в 18:00

Где: ул. Нижнеюрковская, 31, PostPlayТеатр

Стоимость: от 150 грн


Спектакль «Город богов» 

Это очень таинственная история любви. С ней вас познакомят не только актеры, тут будут играть даже куклы и предметы. Спектакль убедит вас в том, что в мире существует чудо!

Когда: 3 ноября в 19:00

Где: ул. Шелковичная, 7А, театр «Золотые ворота»

Стоимость: 200 грн


Спектакль «Дикарь» 

Это история с открытым финалом, после которой захочется влюбиться, задуматься и посмотреть на многие вещи с другой стороны. 

Когда: 4 ноября в 19:00

Где: пр. Броварской, 25, Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу Днепра

Стоимость: от 105 грн


Выставка «Саша Прахова. Семья»

Невозможно пройти мимо этой выставки, потому что нельзя пройти мимо истории, духовности, мистичности и загадочности, прошлого, настоящего и будущего. 

Когда: ул. Кирилловская, 41, Музей современного искусства

Где: 3-4 ноября с 11.00 до 19.00

Стоимость: уточняйте


Репродукция 

Главный герой — выдающийся ученый-биолог, потерявший в автокатастрофе свою семью. Он одержим жаждой возвратить своих близких, выходя за границы научной этики и даже самой природы.

Когда: 3-4 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Ведьмы 

Живущую в лесу Альбрун называют ведьмой, как раньше называли ее мать, скончавшуюся от таинственной болезни. Повзрослев, у Альбрун рождается внебрачный ребенок и еще она находит себе подругу – чудаковатую деревенскую девушку, которая втягивает ее в зловещий ритуал. 

Когда: 3-4 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

На границе миров 

Молодая Тина с редкостным даром работает на шведской таможне. Ее обоняние определяет чувства других людей. В один из дней она сталкивается с необычным туристом, чьи эмоции для нее недоступны. Незнакомец раскрывает Тине правду о том, кем она действительно является и какая у нее  миссия.

Когда: 3-4 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Школа 

Доктор Эми Пейн всеми силами пытается спасти своего сына, который после несчастного случая впал в кому. Вслед за ним Эми погружается в состояние на грани жизни и смерти и оказывается в дьявольском месте – старой школе, где заточены души потерянных детей. 

Когда: 3-4 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Богемная рапсодия 

Фильм рассказывает о Фредди Меркьюри, солисте группы «Queen», а также о самой группе. В фильме с трогательной нежностью рассказывается об особенной связи Меркьюри с родителями, страстной любви к кошкам и глубокой привязанности к фактической жене Мэри Остин, которая оставалась его близким другом до самой смерти

Когда: 3-4 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Храброе сердце. Заговор в королевстве 

Пустая казна королевства Металломии вынуждает короля распустить армию, а тем временем глава полиции захватывает трон. Не желая видеть, как разрушается королевство под царствованием нового короля, Расти и его друзья решают спасти родную Металломию.

Когда: 3-4 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Черный козак 

Козацкая вдова Ганна замечает, что кто-то в ночное время помогает ей по хозяйству. Как-то подглядев, она видит козака в черном одеянии. Со временем она влюбляется в него и узнает о жуткой истории проклятия. 

Когда:  3-4 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Хэллоуин 

Спустя 40 лет зло пробуждается и Лори Строуд вновь предстоит биться не на жизнь, а на смерть с беспощадным маньяком-убийцей Майклом Майерсом.

Когда:  3-4 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Дикая жизнь 

Сложные отношения семьи Брисон, описанные с позиции 16-летнего Джо, который случайно узнает, что его мать Жанетт изменяет отцу Джерри, пока тот противостоит лесным пожарам.

Когда: 3-4 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

DZIDZIO первый раз 

Дзидзьо не успевает на рейс в Португалию, где его ждала мама и незнакомая девушка Зоряна, с которой хотела познакомить его мама. Легкомыслие сына разгневало мать и она отправила сына жить в деревню, где и начинается новая жизнь Дзидзьо.

Когда:  3-4 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Ужастики 2: Призраки Хэллоуина 

В преддверии Хэллоуина происходят… уморительные кошмары. Со страниц популярного бестселлера сходит целое войско чудовищ и страшил, которые нападают на парк развлечений «Хоррорленд». Обычным мальчишкам предстоит проявить храбрость и отвагу.

Когда:  3-4 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Питер Пэн: В поисках магической книги 

Знаменитая Нигдешння Книга оказывается в руках Капитана крюка, злоупотребляющего своей магической силой. Его цель — высвободить злобных монстров и уничтожить Питера Пэна и его друзей. Сможет ли Питер вместе со своими друзьями осуществить легендарное предсказание Нигдешной книги и спасти Нетландию и Лондон?

Когда: 3-4 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

Первый человек 

Захватывающая история об опаснейшей миссии в истории человечества: покорение прославленным Нилом Армстронгом поверхности Луны.

Когда:  3-4 ноября

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатре

 

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.