Главная Ужгород Ни стыда, ни совести: В Мукачево экс-преступница украла последние деньги у пенсионерки

Ни стыда, ни совести: В Мукачево экс-преступница украла последние деньги у пенсионерки

Ни стыда, ни совести: В Мукачево экс-преступница украла последние деньги у пенсионерки

Дело с обвинительным актом относительно кражи кошелька с деньгами правоохранители Мукачево направлено в суд. Подозреваемую проверяют на причастность к совершению других имущественных преступлений на территории города.

С сообщением о краже кошелька с деньгами и документов к местным правоохранителям обратилась 70-летняя женщина. Заявительница сообщила, что неизвестная воспользовалась отсутствием продавца, и с прилавка магазина на улице Космонавта Беляева похитила портмоне.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции Мукачево установили лицо, причастное к совершенному. Ею оказалась 34-летняя жительница Мукачевского района. Женщина неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Дело с обвинительным актом, предусмотренного частью 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины — кража, совершенная повторно, следователи отдела направили в суд. За совершенное подозреваемой грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

 

Читайте также: Синяки и наручники: В Закарпатье неизвестные уроды решили жестоко поиздеваться над местным жителем (ФОТО)

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.