Главная Происшествия ДТП со смертельным исходом: В Закарпатье шлагбаум убил человека (ФОТО)

ДТП со смертельным исходом: В Закарпатье шлагбаум убил человека (ФОТО)

ДТП со смертельным исходом: В Закарпатье шлагбаум убил человека (ФОТО)

В селе Верхнее Водяное Раховского района в результате столкновения автомобиля со шлагбаумом погиб мужчина. Водитель был пьян. Полиция начала по данному факту уголовное производство. Виновник трагедии задержан.   

Вчера, 20 октября, вечером в Раховское отделение полиции поступило сообщение из Раховской больницы о том, что в карете скорой помощи умер мужчина, который травмировался в результате ДТП.

Погибшим оказался 56-летний житель села Верхнее Водяное Раховского района. Как установили правоохранители, в тот день мужчина отдыхал со своими родственниками и знакомыми. Около 16 часов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, компания решила съездить на местное кладбище.

За рулем автомобиля «Nіssаn Pаtrоl» иностранной регистрации находился в нетрезвом состоянии 34-летний племянник погибшего, житель Верхнего Водяного. В салоне были трое пассажиров.

Во время поездки на кладбище пьяный водитель не справился с управлением и въехал в приоткритий шлагбаум. Тот попал в салон машины, сначала травмировал переднего пассажира, а дальше смертельно травмировал мужчину, который сидел на заднем сидении. От полученных травм пострадавший скончался в карете «скорой».

Полиция начала по данному факту уголовное производство по ч. 2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Виновник трагедии задержан в порядке В. 208 УПК Украины. Обстоятельства трагического ДТП устанавливает следствие. Транспортное средство помещено на штрафплощадку Раховского полиции.

Отдел коммуникации полиции Закарпатской области 

 

Актеры «Дизель Шоу» попали в жуткое ДТП, погибла Марина Поплавская (ФОТО, ВИДЕО 18+)
 

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.