Главная Спорт WWFC проведет большую пресс-конференцию во Франции

WWFC проведет большую пресс-конференцию во Франции

WWFC проведет большую пресс-конференцию во Франции

В конце октября в Париже ожидается большая пресс-конференция бойцов ММА мирового уровня.

В клубе ММА Venum в Париже, 28 октября назначена официальная пресс-конференция участников турнира по смешанным боевым искусствам WWFC 13. На мероприятие приглашен чемпион мира WWFC в полутяжелом весе Роман Долидзе, который впервые будет защищать в ходе турнира свой титул.

Сам турнир WWFC 13 запланирован на 15 декабря, и пройдет он в Киеве. На большом шоу уже запланированы следующие поединки:

— Малик Мерад (Франция, 23-16) против Ниллса Ван Ноорда (Нидерланды, 19-9);

— Фарес Зиам (Франция, 8-2) против Тофика Мусаева (Азербайджан, 13-3);

— Илиес Джирун (Франция, 15-4) против Магомеда Озниева (7-0, Австрия).

Ранее в Париже уже проходило мероприятие WWFC – турнир в 2015 году. Именно поэтому руководство промоушена считает, что грядущая пресс-конференция вызовет интерес местной публики.

«Пресс-конференция в Париже – это еще одно доказательство мирового признания лиги WWFC. Мы выступаем за то, что ММА – это не бои без правил, а профессиональный регламентированный спорт. Как только запрет на ММА во Франции отменят, мы надеемся, что именно наша лига станет первым ММА-промоушеном, который организует международный турнир по смешанным боевым искусствам в этой стране. Ведь мы уже проводили турниры во Франции и очень ценим французскую публику», – сообщил  президент лиги WWFC Владимир Тесля.

Онлайн-трансляция пресс-конференции будет проводиться на официальном YouTube-канале лиги WWFC.

29 сентября в киевском Дворце спорта был проведен масштабный турнир по смешанным боевым искусствам WWFC 12, организованный лигой World Warriors Fighting Championship. Обзор ключевых поединков шоу ММА – в нашем материале.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.