Главная Ужгород «Закарпатьеоблэнерго» объявляет акцию!

«Закарпатьеоблэнерго» объявляет акцию!

«Закарпатьеоблэнерго» объявляет акцию!

Дирекция ЗАО «Закарпатьеоблэнерго» объявляет уникальную акцию, по условиям которой в случае если потребитель добровольно сообщит о проблемах с учетом электрической энергии, то освобождается от ответственности!

Уважаемые потребители! Если в вашем доме есть безучетного розетка, дублирующий ввод, поврежден индикатор магнитного воздействия на счетчике, поврежден прибор учета и / или пломба на нем и прочее, вы можете добровольно сообщить о таких фактах ЧАО «Закарпатьеоблэнерго» по телефону колл-центра 0-800 -50-16-20 (круглосуточно и бесплатно с мобильных и стационарных телефонов).

В случае добровольного информирования о вышеупомянутых фактах Общество гарантирует освобождение от ответственности (в том числе от штрафов) за нарушение правил, а также, при необходимости, обеспечит проведение замены прибора учета и приведения электроустановки с требованиями действующего законодательства за счет Облэнерго.

Сообщать о подобных фактах можно в срок с 20 сентября по 20 октября 2018!

Напоминаем, что, согласно законодательству, начисления (штрафы) за выявленные нарушения правил пользования электрической энергией могут достигать 70-80 тысяч гривен и даже привести к уголовной ответственности.

Также информируем, что в рамках аналогичной акции, которая проходила в предыдущие годы, к ЧАО «Закарпатьеоблэнерго» обращались многочисленные потребители. В основном, они сообщали о дублирующие вводы, о сорваны пломбы на приборах учета. Все проблемные моменты ЧАО «Закарпатьеоблэнерго» устранило за свой счет, ни одного из потребителей не привлечены к ответственности!

Уважаемые потребители, обращайтесь! Напоминаем, акция длится только месяц — с 20 сентября по 20 октября 2018 года.

Пресс-служба АО «Закарпатьеоблэнерго»

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.