Главная Ужгород Полиция Закарпатья разыскивает пропавшую несовершеннолетнюю (ФОТО)

Полиция Закарпатья разыскивает пропавшую несовершеннолетнюю (ФОТО)

Полиция Закарпатья разыскивает пропавшую несовершеннолетнюю (ФОТО)

Закарпатская полиция разыскивает 12-летнюю уроженку города Мукачево Юлию Глебу, которая должна была поехать к бабушке в Перечинский район и пропала.

Об исчезновении дочери в полицию сообщила ее мать.

Вчера, 14 сентября, в полицию поступило сообщение от жительницы города Мукачево, которая сообщила об исчезновении своей 12-летней дочери-семиклассницы.

Как рассказала заявительница, ее дочь сейчас проживает у бабушки в селе Порошково Перечинского района, где учится в школе. 14 сентября утром мать оставила дочку на автобусной станции города Свалява, чтобы и поехала автобусом на Перечинщину к бабушке. Однако ребенок туда не приехала.

Полиция разыскивает Глеба Юлию Васильевну, 19.11.2006 г.н., жительницу с.Порошково Перечинского района. Ее приметы: рост 160-165 см., худощавого телосложения, волосы длинные темные. Была одета в черную футболку, черные спортивные брюки и черные кроссовки. Имела при себе черный рюкзак с желтыми смайликами.

Если вам известна любая информация о месте нахождения разыскиваемой девочки, просим сообщать по тел.102 или в ближайшее отделение полиции.

Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

 

Как сквозь землю провалились: В Закарпатье родители потеряли своих детей (ФОТО)
 

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.