Главная Культура «Детское Евровидение-2018»: от Украины поедет участница «Голос. Дети-4»

«Детское Евровидение-2018»: от Украины поедет участница «Голос. Дети-4»

«Детское Евровидение-2018»: от Украины поедет участница «Голос. Дети-4»

У всем известного конкурса «Евровидение» есть и детский аналог – «Детское Евровидение». От Украины на детское Евровидение-2018 поедет 11-летняя жительница Винницы.

Украина участвует в Детском Евровидении с 2006 года, в этом году выступление пройдет уже двенадцатый раз. В 2018 на конкурсе, который пройдет в Минске, Украину будет представлять жительница Винницы Дарина Красновецкая. Об этом сообщает UA:Перший.

Дарина Красновецкая победила в национальном отборе на детское Евровидение-2018 с песней Say love. С ней девочка поедет и на конкурс, который пройдет 25 ноября 2018 года в Минске, Беларусь.

Справка АиФ.ua

Дарина Красновецкая, несмотря на юный возраст уже два года подряд принимает участие в фестивале «Черноморские игры», на котором в 2017 году получила награду в номинации «девочки (младшая группа», а в 2018 взяла аналогичную награду, но уже в «средней группе».

В 2017 году Дарина Красновецкая также приняла участие в талант-шоу «Голос. Дети – 4», где попала в команду MONATIK.

Напомним, что еще весной и летом вокруг участия Украины в Детском Евровидении-2018 нависла угроза, поскольку у Общественного телевидения не было достаточно финансирования для участия. Но, как мы видим, все обошлось.

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.


  • © Facebook


  • © Facebook


  • © Facebook


  • © Facebook


  • © Facebook


  • © Facebook

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.